Самый Качественный Custom !!!

Самый Качественный Custom !!!

С 1992 года ребята из Boston Paintball Supply предоставляли своим клиентам только лучшее, они пытались сделать своим клиентам именно то, что они требовали с точки зрения производительности и эстетики. Но не всегда это получалось. 

В 1998 году они показали миру Twister Autococker. Это было ноу-хау эстетического фрезерования в пейнтболе!

Перенесемся в 2013 год. Времена и вкусы изменились. Компания стала сотрудничать с Planet Eclipse, позже был представлен Twister LV1. Это была заявка на победу! Многие игроки захотели себе подобные пушки т.к. редкие цветовые решения и ограниченные партии производителей уже не давали им такую индивидуальность. Всем хотелось выделяться из толпы.

В 2015 году Boston Paintball Supply возродили Twister Autococker, доказывая еще раз, что для многих, стиль и наследие также важны! Так и в пейнтбольном мире за этими ребятами закрепился термин Factory Custom.

В 2016 Boston Paintball Supply вместе с Planet Eclipse выпустят 210 штук - "Twister" CS1 а затем они пойдут в историю. 

Autococker и LV1 что с гордостью носили имя "Twister"
Но время прошло, теперь его будет носить CS1. Агрессивный и уникальный профиль маркера + Гравировка + Снижения веса + эксклюзивное цветовое решение.
Он будет казаться вам нечто большим чем просто Маркер.
Маркер у которого есть душа. Настроенный и оптимизированный с учётом ваших пожеланий. 
Вы покупаете больше, чем просто пейнтбольный маркер: Вы покупаете традицию гордости, гордость производства, гордость эстетики, и гордость собственности. 

Для престижа, каждая маркер будет включать сертификат подлинности, которые будут не только удостоверять что это официальный продукт проверенный инженерами, также будет записываться первоначальное имя владельца, серийный номер и эксклюзивный номер маркера. 

Первоначальный владелец получит пожизненную гарантию и сможет обслуживать свой маркер у Planet Eclipse в любом месте или у Boston Paintball Supply на крупных пейнтбольных сериях. 

Цена: 1795$

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий