Новинка в мире пейнтбола

 Первая в мире смарт-маска для Пейнтбола ! 

« Empire - EVS »

Канадская компания Recon Instruments производящая очки, маски и прочую продукцию вместе с сотрудничеством Intel, теперь выпустила пейнтбольную маску которую они представили на выставке CES 2016 (Consumer Electronics Show) которая в эти дни проходит в Лас-Вегасе (Невада, США)

Empire - EVS: представляет собой пейнтборльную маску со встроенным Snow2 heads-up дисплеем, который расположен в правой нижней части, на дисплей можно выводить: схему поля, место вашего товарища по команде, таймер, заряд батареи, количество шаров в фидере и т. д.

Функционал по сути пока скромный, Но! Открытый набор средств для разработки ПО (SDK) позволяет любому из сторонних разработчиков, расширить возможности.

Recon Snow2 heads-up дисплей с высокой контрастностью, которая прекрасно работает в любых условиях освещенности, например: очень солнечный дней.

Вся эта система работает на двухъядерном процессоре частотой 1ГГц, на базе операционной системы Android, имеет Bluetooth 4.0, Wi-Fi и подключение GPS. Также имеет свой блок управления - повязку со стиком и парой кнопок.
(если брать в расчёт отзывы сноубордистов катающихся в их масках, то навигация по меню очень простая и интуитивно понятная + имеет режим настройки под себя)

Сама маска имеет новою сферическую линзу которая позволяет видеть идеально четко и без искажений.
Линза изготавливается из устойчивого к царапинам и и и бликам материала, который дает вам 100% блокировку вредного УФ-излучения.

На выставке был представлен рабочий прототип
(маска идет в производство в этом году)

Empire и Recon Instruments заключили небольшой контракт,
Так что ждём новых инновационных проектов.

Предварительная цена - 600$

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий